Основные контакты 7 (351) 245 39 16 продажа техники
sales@politrans.ru
8 (351) 247-46-10 запчасти и сервис servis2@politrans.ru,
+7-922-019-91-93
Работа у нас:
8 (35134) 4-68-99, +7-922-702-22-08

12-ти метровые полуприцепы

16.11.2015

Полуприцепы производства компании "Политранс" являются незаменимой техникой в осуществлении транспортировки различных видов грузов.

Самыми популярными на сегодняшний день можно считать 12-и метровые полуприцепы, они удобны при перевозки труб, лесопильной продукции, железобетонных изделий, стройматериалов. Такой трал отличается надежностью и прочностью конструкции, длина площадки длиной 12 метров оптимальна, так как увеличение длины полуприцепа ведет к ослаблению рамы. К тому же, 12-и метровые полуприцепы гарантированно входят с любым тягачом в габаритные размеры и ограничения, введенные в России.

Настил рабочей площадки полуприцепа длиной 12 метров может быть выполнен в нескольких вариантах: от гладкого до «чечевичного», рифленого и комбинированного с деревом настила, с вставками из прочных пород дерева бук. 12-и метровые полуприцепы ТСП оснащены раздвижными кониками, а также выдвижными уширителями, увеличивающими ширину платформы до 3500 мм. Кроме этого, для того, чтобы при перевозке груза не допустить его повреждения, на полуприцепы "Политранс" устанавливаются обрезиненные коники. Для удобства крепления груза к верхней части коников приварены петли. На погрузочной площадке трал имеет петли для увязки груза, которые для удобства использования утоплены в настил рамы.

Купить 12-и метровые полуприцепы ТСП возможно в любом удобной для вас комплектации, с возможностью установки дополнительного оборудования. Приобрести полуприцеп ТСП длиной 12 метров можно как в лизинг так и по программе trade-in, существенно сэкономив время.

Спасибо!
Ваша заявка принята, наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время!
Оформить заказ

Обратный звонок

Узнать условия лизинга

Заказать

Задать вопрос

Оставить отзыв

Оформление заказа

Мы используем файлы cookies. Продолжая использовать наш сайт Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookies.