Основные контакты 7 (351) 245 39 16 продажа техники
sales@politrans.ru
8 (351) 247-46-10 запчасти и сервис servis2@politrans.ru,
+7-922-019-91-93
Работа у нас:
8 (35134) 4-68-99, +7-922-702-22-08

В преддверии своего 22-летия, "Политранс" завершил первый этап масштабного перевооружения производства

В преддверии своего 22-летия, "Политранс" завершил первый этап масштабного перевооружения производства
21.04.2022

21 апреля 2022 года на заводе состоялся торжественный запуск нового автоматизированного оборудования.

Торжественный запуск нового оборудования на заоде Политранс.JPGПоследовательное обновление технического оснащения производства началось в конце 2020 года, когда компания стала участником национального проекта «Производительность труда». Внедрение принципов «бережливого производства», отладки взаимодействия между подразделениями предприятия уже сейчас дали результат - увеличилась выработка продукции, сократились сроки протекания всех производственных процессов, а объем незавершенного производства снизился на 27%.


Проведенный цикл мероприятий нацелен не только на повышение качества основной продукции компании. Высокая точность обработки изделий, которую обеспечивает новое оборудование, позволяет реализовывать проекты, связанные с импортозамещением.

"Политранс" - это не только высокотехнологичный завод. Это еще и социально-ориентированная компания, для которой вопросы кадровой политики являются одними из важнейших. В компании разработаны и действуют несколько социальных программ, начиная от медицинского страхования сотрудников, до обеспечения молодых специалистов жильем. Сейчас прорабатывается вопрос с администрацией южноуральского городского округа о постройке отдельных домов для сотрудников.

Сотрудники завода Политранс.JPGНа заводе на постоянной основе ведется работа по улучшению условий труда. Оборудована комната отдыха, где сотрудники могут перекусить в перерыв и сыграть в настольный теннис.

На предприятии существует традиция премирования сотрудников за непрерывный стаж работы. Так, специалисты проработавшие на заводе 10 лет, награждаются серебряными значками, а те, кто работает 20 лет - золотыми.



Церемония нагрждения сотрудников Политранс.JPGОсобую значимость завода для региона отметили представители Министерства промышленности и Законодательного собрания Челябинской области, городской администрации Южноуральска и Фонда развития промышленности.




Спасибо!
Ваша заявка принята, наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время!
Оформить заказ

Обратный звонок

Узнать условия лизинга

Заказать

Задать вопрос

Оставить отзыв

Оформление заказа

Мы используем файлы cookies. Продолжая использовать наш сайт Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookies.